设为首页收藏本站

神话论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

关于规范论坛广告的管理规定房产信息发布分类信息发布
查看: 5545|回复: 14

S205柳树渠河限速

[复制链接]
发表于 2017-1-1 10:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
搞不懂为什么S205限速60码,柳树到渠河区间测速,而柳树车站到柳树312.渠河民建饲料到玉冠农业这两段路不搞区间测速?政府部门这样搞的背后是什么高明的想法?
 楼主| 发表于 2017-1-1 10:04 | 显示全部楼层
有和我一样困域的朋友吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-1 17:42 | 显示全部楼层

请问有莫有人知道曹氏鸭脖外卖电话
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-3 17:40 | 显示全部楼层
遭了,我昨天會不會超速哦,區間測速
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 08:53 | 显示全部楼层
限速路段一过 就是红绿灯,那节肯定就不得限速了撒 ,因为 飚不起来
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 16:53 | 显示全部楼层
柳树最近的摄像头按得有点多,不晓得被哪个承包了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-10 15:19 | 显示全部楼层
限速60太低了,至少应该限速80.三台县也是限速80.速度太低,通行能力差,春节期间205线限速这一段不知道成啥样。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-10 16:00 | 显示全部楼层
这段路易以60码跑的话,通行时间大概6分钟左右,我测试过!你要是实在跑得快,就在瞿河终点处把时间守够,包没事!!速度快,时间又不够,开过摄像头包遭!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-10 16:01 | 显示全部楼层
还不是交警队想搞钱!!想出来的馊主意!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-24 08:49 | 显示全部楼层
射洪出城往三台走  全程区间测速 除了金华两个口子那没测速

问题是区间测速的牌子 好小 你根本不会注意的

射洪交警缺钱花了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则  允许回帖邮件提醒楼主

小黑屋|手机版|Archiver|西部射洪网    

GMT+8, 2017-7-21 02:46 , Processed in 0.421092 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表