设为首页收藏本站

神话论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

关于规范论坛广告的管理规定房产信息发布分类信息发布
查看: 804|回复: 0

等答案

[复制链接]
发表于 2018-5-17 09:39 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问5月20号射洪民政局上班吗,可以登记结婚吗?来自: Android客户端
1526521105481.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则  允许回帖邮件提醒楼主

小黑屋|手机版|Archiver|西部射洪网    

GMT+8, 2018-10-16 21:59 , Processed in 0.278394 second(s), 30 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表