设为首页收藏本站

神话论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

关于规范论坛广告的管理规定房产信息发布分类信息发布
查看: 651|回复: 1

公租房帮帮忙,谢谢啦!

[复制链接]
发表于 2017-9-10 09:26 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问射洪的公租房申请点在哪?
请问管公租房的是那个部门啊?
如果有知道的朋友或者申请过的朋友拜托拜托帮帮忙,找我聊聊。谢谢,真的谢谢。来自: Android客户端
发表于 2017-9-10 16:03 | 显示全部楼层
房子,肯定是房管局啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则  允许回帖邮件提醒楼主

小黑屋|手机版|Archiver|西部射洪网    

GMT+8, 2017-10-24 08:29 , Processed in 0.403559 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表