设为首页收藏本站

神话论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

关于规范论坛广告的管理规定房产信息发布分类信息发布
查看: 932|回复: 1

[打听询问] 请问相关部门,射洪金辰街修路,封路已经2个多月了,为什么现在还处于泥巴路状态?

[复制链接]
发表于 2017-7-29 10:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问相关部门,射洪县金辰街修路,封路已经2个多月了,为什么现在还处于泥巴路状态?这个严重影响到我们门面上的生意,我们要吃饭,要交门面租金,我们的生活都没有保障了,请问这个道路建修工程就没有人管了吗?没有人监督吗?视频地址:
https://pan.baidu.com/s/1bpq4m6b
发表于 2017-10-29 19:29 | 显示全部楼层
直接找为民办实事的县委领导蒲书记,请他想办法尽早解决老百姓出行难的问题。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则  允许回帖邮件提醒楼主

小黑屋|手机版|Archiver|西部射洪网    

GMT+8, 2018-9-19 03:25 , Processed in 0.221408 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表